Moisan Porte de garage

Contactez l’un de
nos conseillers

Chez MOISAN Portes de garage, nos conseillers sont toujours prêts à répondre à vos questions.

Québec : 418 667-0284
Lévis : 418 614-9494
Trois-Rivières : 819 692-3963

Nos conseillers

Marc

Marc Leclerc
Conseiller aux ventes
Résidentielles et Commerciales
mleclerc@portesmoisan.com

Marie-Michele

Marie-Michèle B. Duval
Conseillère aux ventes
Résidentielles
mmduval@portesmoisan.com

steeve1

Steeve Demers
Conseiller aux ventes / Chargé de projet
Industriel

sdemers@portesmoisan.com

suame

Suamé Frédéric N’Da
Estimation / Chargé de projet
Industriel
suame.nda@portesmoisan.com

Administration

Jean-CLaude

Jean-Claude Thiffault
Président
jclaude@portesmoisan.com

Jean-Yves ( Production) 165 x 248

Jean-Yves Matte
Directeur des opérations
production@portesmoisan.com

Ruth 165 x 248

Ruth Olarte
Comptabilité
adm@portesmoisan.com

richard

Richard Cailloux
Coordinateur des opérations
rcailloux@portesmoisan.com

patricia-w

Patricia Weinmann
Facturation
pweinmann@portesmoisan.com

jp-simard

Jean-Philippe Simard
Comptes Payables / Recevables
jpsimard@portesmoisan.com

Moisan
Portes de garage

Québec

350, avenue des Cordillères
Québec (Québec) G1C 4N3

Téléphone : 418 667-0284
Télécopie : 418 667-8246

Suivez-nous:

Lévis

70 Chemin des Îles
Lévis (Québec)  G6V 7M5

Téléphone : 418 614-9494

Trois-Rivières

2240A, boulevard des Récollets
Trois-Rivières (Québec) G8Z 3X5

Téléphone : 819 692-3963

Contactez-nous

Nous ne sommes pas disponible en ce moment. Mais, vous pouvez nous envoyer un email et nous allons revenir à vous, dès que possible. Merci.

Not readable? Change text. captcha txt
0

Start typing and press Enter to search